Z[onder's] Mod Суббота, 20.04.2024, 00:28
Форма входа
Если вы уже регались на другом .ucoz сайте то можете зайти под тем же паралём и логином !
Меню сайта
My Clan
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
__________________
Главная » 2010 » Февраль » 3 » CSPromod beta 1.04 вышел!
15:18
CSPromod beta 1.04 вышел!


Сегодня состоялся релиз CSPromod beta 1.04. Скачать мод можно
http://depositfiles.com/files/9lb8ljsmq




версия 1.04 beta весит всего 48 mb.

                 

Баланс оружия в CSPromod очень близок к балансу CS 1.6, однако пистолеты в CSPromod стреляют лучше, чем в CS 1.6. В интерфейс игры введена новая деталь, которая возле вашего здоровья показывает количество имеющихся гранат. Гранаты в CSPromod - по размеру больше чем гранаты в классическом CS, это связанно с особенностью нового движка игры. В меню CSPromod вы найдете опцию, где вручную можно выставить около 50-ти настроек, которые обычно выставляются через консоль.

Для тех кто не знает - это тотже CS 1.6 , но на движке hl2 (как Source)

Просмотров: 9127 | Добавил: ZONDER77 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18 ppu-pro_Toxy  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена предлагать вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечат долговечную защиту от прохлады, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность работы и прекрасные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изоляция, это составление области, в где каждый аспект отражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

17 ppu-prof_pi  
0
Наша команда квалифицированных мастеров находится в готовности предлагать вам передовые средства, которые не только подарят надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, заверяя долгий период использования и блестящие итоги. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей природе. Экономичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный тепловой местечко с минимальными тратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это образование помещения, в где всякий член преломляет ваш индивидуальный модель. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и высоких стандартов.

16 ppu-prof_pi  
0
Наша группа опытных специалистов подготовлена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы практикуем с последовательными средствами, ассигнуруя продолжительный запас использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в фактический комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это составление пространства, в где всякий компонент отражает ваш особенный образ. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу благополучия и высоких стандартов.

15 Teplo_Dom_hex  
0
Переутомились мерзнуть зимой и переплатить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют широкий опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

14 Ellakex  
0
Πривeт!
Я приветствую жeнщин, у кoтopыx xвaтaeт мyжествa нaслaдитьcя любовью мнoгиx жeнщин и выбрать тy, которaя будет еe лучшим дpyгом во вpeмя yхaбиcтoй и сумaсшeдшeй дoроги, называемой жизнью.
Я xoтелa быть этим другом, а нe пpосто стабильнoй, надежной, скучнoй домoxозяйкoй обычнoй cyпружecкoй пapы.
Mнe 22 лет, Элла, из Дании.
Mой профиль здеcь: http://hensaltwi.ga/zpg-84672/

13 JoaquinTootO  
0
Before a Nuru massage session, it's necessary to communicate preferences and any type of health interest in the masseuse. Being psychologically and literally prepared boosts the overall experience.

While Nuru massage therapy is typically risk-free, specific safety measures ought to be taken, such as ensuring the high quality of the massage gel and validating the professionalism of the massage therapy provider.. Past its physical benefits, Nuru massage can positively impact psychological health and wellness by advertising relaxation, decreasing stress and anxiety, and enhancing overall health.

Is Nuru massage just for leisure objectives? Nuru massage therapy can provide both leisure and restorative benefits, depending on specific choices and the approach of the massage therapy session.
<b><a href=https://exotic.manhattan-massage.com>exotic massage woman</a></b>

12 ppu-prof_hex  
0
Забота о жилье - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, бригада мастеров, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто тепловая обработка, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы предпочитаем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

11 prokat888_kvel  
0
У нас вы можете взять в аренду инструмент
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru</a>.

10 ppu-prof_hex  
0
Забота о жилище - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем идеальному балансу между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и великолепным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

9 AlenaSr  
0
Πpиветǃ
Я зaмeтилa, что мнoгиe пapни прeдпoчитaют обычных девyшек.
Я aплoдиpую мужчинaм, у котoрыx xвaтило смeлости нacлaдиться любовью многих жeнщин и выбpать ту, котоpая, кaк он узнал, бyдeт егo лyчшим дpугoм во врeмя yxaбистой и сумасшeдшeй доpoги, нaзывaемой жизнью.
Я xoтeла бы быть тoй пoдpугой, а не прoсто cтабильнoй, надeжной и скучнoй домoxoзяйкой.
Мне 23 лeт, Αлeна, из Чеxии, тaкжe знаю aнглийский язык.
B любoм случae, вы мoжeтe найти мой пpoфиль здecь: http://filnaresguy.tk/idl-68548/

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Личный кабинет
Привет: Регистрируйся Гость !

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Game Server CSS
Add to favorite
Uploader
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • (C.S)(RUS)
  • pincho
  • npcl
  • otstrel
  • glhf
  • Freelancer
  • ESL
  • Copyright MyCorp © 2024